Подопечная Виталия Козловского: на личную жизнь у меня нет времени

Подопечная Виталия Козловского: на личную жизнь у меня нет времени

На личную жизнь у артистки Юлии Думанской нет времени.

Об этом подопечная Виталия Козловского сообщила в ходе онлайн-конференции в информационном агентстве ГолосUA .

«Личная жизнь у артиста –; это больная тема. На нее, как обычно, нет времени. Поэтому вся моя жизнь –; это творчество. Я работаю, как отдельный организм в шоу-бизнесе. Всю свою любовь отдаю в клипы и песни. Работа и карьера для меня на первом месте», - призналась она.

При этом певица рассказала о том, как снимался ее первый клип.

«Мне было сложно сниматься в первом клипе. Было много воды. Но уставшие потом мы снимались в кровати. Это было очень приятно. Ты уставший валяешься в кровати и играть уже почти ничего не нужно. Но усталость не было видно, потому что у нас был огромный слой грима», - подчеркнула Ю.Думанская.

При этом В.Козловский в свою очередь добавил, что они хотели избежать в видеоработе пошлости.

«Мы не хотели брать аудиторию грудью или сексуальностью. Она должна быть внутри. Хотя сейчас удивить чем-то очень сложно, ведь каждый день в интернете появляется что-то новое и оригинальное», - сказал певец.

Он также пожаловался, что до конца воплотить свои идеи не удалось.

«Но мы сделали почти все то, что хотели и так, как это видели. Хотя задумка была несколько иная, не до конца получилось сделать все то, что задумывалось. Но так в жизни случается. В этом нет ничего страшного», - резюмировал В. Козловский.

По материалам ru.golos.ua

Самостоятельная сборка ПК. Плюсы и минусы Двухчелюстные корчеватели на экскаваторы для разделки и извлечения пней Як правильно спланувати відпочинок в Татарів Недостаток тромбоцитов в крови Смотрите мультфильм Робинзон Крузо в хорошем качестве

Лента новостей