Аните Цой подарили элитный веник

Аните Цой подарили элитный веник

Российская певица Анита Цой похвасталась в социальной сети неожиданным подарком от своих поклонников. Фан-клуб подарил Аните веник. Да не простой, а в белом кожаном чехле, с бахромой, с мехом, со стразами «Сваровски» и надписью «К большим деньгам».

А. Цой опубликовала фотографию презента в соцсети «Инстаграм» и подписала ее словами благодарности. «Спасибо, мои хорошие! Подметать им рука не поднимается. Повешу на стену», –; пояснила исполнительница.

Фанаты знаменитостей нередко преподносят своим кумирам необычные подарки. Так, например, поклонницы певицы Елены Ваенги к юбилею певицы подарили ей фотосборник с иллюстрациями 28 песен Е. Ваенги. Фанатки сами придумали сцены, сшили костюмы, сделали макияж. Съемки проекта шли больше трех месяцев в Питере.

А некая семейная пара, пожелавшая остаться неизвестной, подарила Юрию Шатунову на день рождения новенький «Мерседес» черного цвета. Артист до последнего не мог поверить, что это не сон и не шутка.

По материалам ru.golos.ua

Хороший отдых будет лучше в отличном отеле Онлайн перевод с карты на карту Погода в Кемере в августе Чем вызвана популярность Винницы? Пенопласт по низкой цене в Харькове

Лента новостей