Волочкова представила новый клип

Волочкова представила новый клип

Популярная российская балерина и певица Анастасия Волочкова сняла новый клип на песню «Я буду с тобой» с участием шоу-балета EveryDance.

Об этом сообщили в пиар-службе А. Волочковой.

По словам хореографа шоу-балета EveryDance Адрианы Костецкой, данный клип был снят еще в декабре прошлого года. И лишь по прошествии 3 месяцев танцевальный коллектив, принимавший участие в съемках, и А. Волочкова решили презентовать свою работу на обозрение публики.

«Презентацию моего нового клипа «Я буду с тобой» я решила провести в Украине, поскольку клип родился и был снят в Киеве. В работе снимались танцоры из моего шоу-балета, которые живут в Киеве. Перед мероприятием мы успели провести фотосессию для моего нового концертного шоу. В рамках презентации я исполнила на сцене две песни при поддержке моего шоу-балетом», –; сообщила А. Волочкова.

Ныне клип российской балерины активно обсуждается на различных интернет-форумах.

По материалам ru.golos.ua

Качественное резиновое покрытие Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры Онлайн казино Vulkan 777 с выводом средств национальной валюте Где провести отпуск этой весной: ТОП лучших идей Незабываемые эмоций в виртуальном клубе

Лента новостей