В Киев 2 июля выступит Aerosmith

В Киев 2 июля выступит Aerosmith

В Киеве 2 июля в 20:00 выступит американская хард-рок группа Aerosmith.

Самая успешная и самая высокооплачиваемая американская хард-рок группа Aerosmith наконец приезжает в Киев! "Пятерка из Бостона" во главе со Стивеном Тайлером выступят в НСК Олимпийский в рамках тура The Global Warming World Tour.

С момента основания в 1970 г. Aerosmith записали 15 студийных альбомов, многие из которых получили мультиплатиновые статусы и разошлись общим тиражом более 150 миллионов копий. Это самый высокий результат среди американских команд, играющих хард-рок, и второй в мире после австралийцев AC/DC. В активе Aerosmith четыре награды Grammy и 21 песня на вершине чарта Billboard.

Aerosmith оказали сильное влияние на развитие разных музыкальных направлений, сочетая в своем творчестве элементы хард-рока, хэви-метала, поп-музыки, глэма и блюза. В 2001 году они были включены в Зал славы рок-н-ролла, а журнал Rolling Stone и телеканал VH1 включили их в список "100 самых великих музыкантов всех времен". Ранее Aerosmith уже давали концерты в России. В 2007 году группа посетила с концертами Москву и Санкт-Петербург.

Концертный тур The Global Warming Tour группы Aerosmith состоит из более 60 выступлений в Северной и Латинской Америке, Азии и Океании. Первая часть тура прошла с мая по август 2012 года, вторая часть состоялась в ноябре и декабре того же года. Весной 2013 года группа продолжила свои выступления, сыграв в Австралии, Новой Зеландии и на Филиппинах. В августе группа провела 4 концерта в Японии. Осенью команда отыграла первые в своей истории концерты в Эль-Сальвадоре, Коста-Рике и Гватемале, кроме того, музыканты посетили Бразилию, Мексику и Аргентину. И сейчас, наконец, пришла очередь Украины. Тур проводится в поддержку последнего альбома коллектива «Music from Another Dimension!», который поступил в продажу в ноябре 2012 г.

Мелодичный блюз-рок Aerosmith остается актуальным для всех поколений. Хиты Aerosmith «Crazy», «Dream on» и «I don`t Want to Miss a Thing» знакомы всем. Микрофонная стойка с лентами, магические гитарные рифы и предельно возможная сила голоса Стивена Тайлера станут непременными атрибутами шоу, которое заставит сжиматься сердце: "Я знаю, что многие будут ждать от нас чего-то нового - может, что мы наденем новые, чуть ли не клоунские наряды и прикрепим красные носы?! Нет уж, мы не станем другими и не будем моложе, мы останемся теми, кто мы есть! Ведь именно такими нас любят! И я знаю, что в Украине у нас масса друзей и они мне также дороги, как любые фанаты в моей родной Америке. Я абсолютно не вижу между ними разницы. И жду, не дождусь, как мы приедем в Киев. Поскорей бы! К тому же, не забывайте, - мой дед –; украинец! Честно говоря, я даже не знаю, из какого он города родом. Но я обязательно его найду, вот увидите!"

По материалам ru.golos.ua

Подготовка к протезированию зубов Строительство — дело тонкое и ответственное Признаки достойного автосервиса Регистрация в казино Вулкан Высококачественный товар от ООО «Тактические системы»

Лента новостей