Бенедикт Камбербэтч любит холодную погоду

Популярный британский актер Бенедикт Камбербэтч признался, что он - большой поклонник холодной погоды.
Об этом сообщают западные СМИ.
Б. Камбербэтч заметил, что единственная из северных стран, которую он посетил, это Исландия. Страна эта актеру пришлась по душе –; «это как ворота в другой мир». «Я люблю холодную погоду, но никогда раньше не двигался по ледяному озеру. Это даже звучит удивительно», - не скрывает своего восхищения Б. Камбербэтч.
По словам артиста, он пытается «объять все богатства жизни». «Я не мачо и не альфа-самец, но мне очень нравится жить на краю. Люблю прыжки с парашютом, сноуборд, кайтсерфинг, и ездить на мотоцикле по Лондону», - признается Б. Камбербэтч.
Известно, что Б. Камбербэтч, снискавший мировую славу после участия в сериале «Шерлок», вопреки своему желанию все же исполнит главную роль в телеэкранизации пьесы Шекспира «Ричард III».
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин