Для участника "Евровидения" Тео изготовят двухметровый чизкейк

Для участника

В рамках мероприятия пройдет презентация обновленной версии конкурсной композиции Cheesecake, выступления белорусских артистов в поддержку Тео. Для гостей будет и сладкое угощение - гигантский чизкейк, на который (на 320 порций) уйдет по 12 кг шоколадного и сливочного печенья и зефира, 8 кг сливочного масла, 4 л рома, 6 кг сахарной пудры, 20 кг сыра "Маскарпоне" и 24 кг свежей клубники.

Гостями вечеринки будут популярные белорусские артисты, участники национального отборочного тура "Евровидения-2014", известные медийные персоны, журналисты.

По условиям "Евровидения" в конкурсной песне недопустимо использование рекламы и названий общеизвестных брендов, поэтому в песне Тео Cheesecake, где было упоминание Google Maps, что переводится как "карты "Гугла", строчку I look over Google Maps trying to escape заменили на I look over all the maps trying to escape.
"Евровидение-2014" пройдет в Копенгагене (Дания) с 6 по 10 мая.

Представитель Беларуси выступит во второй части второго полуфинала 8 мая.

3 аргумента в пользу интернет-магазина «Bus-Shop» при покупке качественных тормозных дисков Спринтер Профнастил — свойства и преимущества стройматериала Преимущества игры на легальном сайте PM Casino Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Качественные и надежные ритуальные плиты

Лента новостей