Новости шоу-бизнеса: беременная Ольга Бузова открыла бутик в Краснодаре

Новости шоу-бизнеса: беременная Ольга Бузова открыла бутик в КраснодареКроме того, что Ольга Бузова известная ведущая телевизионного проекта Дом 2, она так же является и бизнеследи. Ольга Бузова уже открыла множество магазинов по всей России. На открытии каждого из своих бутиков Ольга присутствует лично.

Совсем недавно, Бузова открыла очередной бутик в городе Краснодар. На праздником мероприятии, посвященному открытию, девушка решила одеть один из нарядов, который присутствует в новой коллекции одежды весна-лето 2014. Ольга Бузова устроила фотосессию в платье без верхней одежды, поскольку температура воздуха в Краснодаре довольно высокая.

Однако вовсе не платье привлекло поклонников Ольги Бузовой, а ее животик, который стал совсем не плоским, как было раньше. Фанатов теперь очень интересует, беременна ли Ольга Бузова. Пока никаких официальных заявлений на этот счет от пары Ольги Бузовой и ее мужа Дмитрия Тарасова не поступало. Сама девушка никак не прокомментировала вопрос о том, беременна ли она.

Ни для кого не станет неожиданностью, если окажется, что Ольга Бузова в положении, поскольку девушка и ее супруг регулярно демонстрируют всем, как они любят друг друга, делая дорогие подарки и татуировки в честь второй половинки.

Газовое оборудование: котлы отопления Телефонный справочник Петербурга Ссылки на источники в эссе. Примеры и правила оформления Проверить и зарегистрировать Доменное Имя Лотору игровые автоматы

Лента новостей