Дом 2 новости: Александр Гобозов необоснованно бросился на защиту жены

Дом 2 новости: Александр Гобозов необоснованно бросился на защиту женыАлександр Гобозов бросился на защиту своей любимой жены Алианы Устиненко. Молодой человек злобно и грубо оскорбил Рустама Калганова и Татьяну Кирилюк. Ребята всего лишь пошутили, а Алиана Устиненко, как обычно, восприняла все слишком близко к сердцу и повела себя не совсем адекватно.

Мать Александра Годозова Ольга Васильевна Гобозова сразу же после того, как приехала на периметр реалити-шоу, осталась без поддержки сына. Молодой человек предпочел спокойствие своей жены Алианы Устиненко нормальному общению с матерью. Ольга Васильевна Гобозова по-своему нашла выход из положения. Женщина завязала дружеские взаимоотношения с Рустамом Калгановым и с Татьяной Кирилюк.

Шутка участников телепроекта Дом 2 сегодня на лобном месте была совершенно безобидной. Рустам Калганов и Татьяна Кирилюк просто сказали, что хотели бы видеть Ольгу Васильевну Гобозову на периметре Дом 2 в качестве участника реалити-шоу, однако Алиана Устиненко повела себя неадекватно, а ее муж Александр Гобозов мужественно встал на защиту жены, хотя, по мнению поклонников телепроекта, в этом совершенно не было необходимости.

Популярное Joker казино с быстрыми выплатами Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета Подсумок для аптечки - необходимый атрибут тактического медицинского снаряжения Карта Свердловской области и не только Детские сказки для всех возрастов

Лента новостей