Дом 2: последние новости на 16.02.2014

Дом 2: последние новости на 16.02.2014В интернете распространились сплетни о том, что старшую дочь бывшей участницы телевизионного проекта Дом 2 Ольги Васильевны Гобозовой Марину Арзамасцеву попросили покинуть рабочее место, поскольку она позволила себе в отношении детей хамское поведение.

На периметре реалити-шоу началась новая "война": мальчики против девочек. Молодые люди обвиняют девушек в том, что они плохо за собой ухаживают и не умеют вести домашнее хозяйство, а девушки сетуют на пассивность мужской половины телепроекта Дом 2.

Жених Либерж Кпадону Евгений Руднев планирует поездку в Уфу, чтобы познакомиться с отцом своей будущей жены Либерж Кпадону. Молодой человек хочет попросить руки и сердца у отца Кпадону лично. Однако Евгений Руднев тщательно скрывает свои планы от самой Либерж Кпадону, поскольку она категорически против.

Диана Игнатюк и Анна Кудимова публикуют компрометирующие фотоснимки друг друга в социальных сетях. Причины и цели такого поведения участниц реалити-шоу Дом 2 пока неизвестны.

Семья Гобозовых планируют уйти досрочно в декрет, поскольку не желают видеть рядом с собой на телевизионном проекте Дом 2 мать Александра Гобозова Ольгу Васильевну Гобозову.

Ассортимент важных домашних «мелочей» Самый веселый способ получить прибыль Электронный телефонный справочник всегда под рукой Казино Х для ваших азартных развлечений Как растаможить товар из Кореи?

Лента новостей