Дом 2 свежие новости: Элина Карякина вернулась на проект из-за квартиры

Дом 2 свежие новости: Элина Карякина вернулась на проект из-за квартиры2014-тый год - это юбилейный год для телевизионного проекта Дом 2. Главным призом, который будет презентован паре, которая сочетается браком в этот юбилейный год, станут ключи от однокомнатной квартиры в Москве. Кроме того, в качестве еще одного подарка, будет возможность выигравшей пары занять почетное место на обложке юбилейного номера журнала Дом 2.

Еще совсем недавно основными претендентами на победу были две пары: Либерж Кпадону и Евгений Руднев, а так же Андрей Черкасрв и Анна Кручинина.

Участница телевизионного проекта Дом 2 Элина Карякина решила не упускать такую возможность - бесплатно получить квартиру в Москве. Как известно, Элина Карякина не смогла приобрести себе жилье самостоятельно, даже несмотря на то, что теперь девушка стала востребованной моделью "европейского уровня".

Таким образом, вернувшись на реалити-шоу Дом 2, Элина Карякина преследует исключительно меркантильные цели. Девушка отказалась проживать под одной крышей со свои возлюбленным Александром Зайдоновым, что свидетельствует о том что у Элины Карякиной есть только материальная заинтересованность. Элина Карякина уверена в том что женив на себе Александра Зайдонова, главный приз от проекта Дом 2 - квартира в Москве, будет гарантирована паре Карякиной и Зайдонова.

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 вообще сомневаются в том что реалити-шоу Дом 2 разыгрывает однокомнатную квартиру в столице, поскольку нет рекламы, да и вообще какого-либо намека или официального заявления от организаторов реалити-шоу.

Качественные услуги мерчендайзинга в Москве и по всей России Быстрая доставка пиццы по Киеву Правильная разметка сада для посадки деревьев персика. Интернет и его влияние на нашу жизнь Лучшее азартное развлечение в интернете – игровые автоматы Вулкан

Лента новостей