Дом 2: Александр Гобозов не против, чтобы его беременная жена Алиана ходила по клубам

Дом 2: Александр Гобозов не против, чтобы его беременная жена Алиана ходила по клубамБеременная участница телевизионного проекта Дом 2 Алиана Устиненко продолжает не соблюдать рекомендуемый врачами постельный режим. Кроме того, мать Алианы Светлана Михайловна Устиненко не видит абсолютно ничего страшного в том, что ее дочь, будучи в положении посещает ночные увеселительные заведения.

Муж Алианы Устиненко тоже не усматривает вообще ничего зазорного и опасного в том, что его беременная жена проводит ночи в клубах кроме того, он даже берет ее с собой. Александр Гобозов уверен, что Алиана Устиненко, распивая молочные коктейли, прекрасно проводит время в ночных клубах в компании друзей и никакого вреда и опасности для здоровья их будущего малыша в этом нет.

По мнению телезрителей реалити-шоу Дом 2, такое поведение Алианы Устиненко и отношение с происходящему ее мужа Александра Гобозова и матери Светланы Михайловны Устиненко - совершенно недопустимо.

Экскурсии по Афинам с русскоговорящим гидом Покупка кухонного гарнитура по самым низким ценам Дистиллированная вода для вашего автомобиля по доступной стоимости Большие выигрыши в казино Вулкан зеркало Приобрести качественный алюминиевый кронштейн

Лента новостей