Борис Грачевский разводится с молодой женой

Борис Грачевский разводится с молодой женой

Борис Грачевский, которого все считают родителем «Ералаша» на данный момент разводится со своей молодой супругой. Грачевский сильно переживает бракоразводный процесс и надеется на то что бывшая супруга Анна не будет препятствовать его общению с любимой маленькой дочерью.

Новость о бракоразводном процессе отца «Ералаша» гремит на всю страну. Однако причины развода прессе пока не известны. Все в недоумении ведь супруги недавно стали родителями дочери Василисы, а это свидетельствует о счастливом браке. Однако их счастье длилось недолго.

Борис Грачевский является заслуженным деятелем российского искусства и его жизнью интересуется масса народа. Сам Грачевский на вопросы о разводе отвечает коротко и однозначно – «Не от хорошей жизни развожусь я в шестьдесят пять лет. Мне не хочется изнанку личной жизни открывать на показ. Это сложная и очень длинная история. Если развожусь, значит, есть для этого веские и серьёзные причины. Всё».

Бывшая молодая супруга Грачевского в прошлом стриптизёрша, а на данный момент работает телеведущей. Одна из версий развода - это то, что Анна променяла престарелого мужа на молодого любовника. Есть и такая версия – Грачевский влюбился в более, молоденькую девушку и намерен на ней жениться в третий раз. Однако это только предположения окружающих.

В чём причина развода Бориса Грачевского? С кем останется маленькая дочь бывших супругов? Правда ли, что Грачевский выплатит десять миллионов рублей жене? Об этом можно узнать на канале НТВ в программе «Ты не поверишь», где режиссёр собирается поведать о подробностях своего развода.

Ставки в БК GGBet на киберспорт Квадрокоптеры – это модное и полезное хобби Как пополнить интернет BILINK онлайн Азартные игры в казино Вулкан Stars Купить дизайнерскую мебель в интернет-магазине Модернус.ру

Лента новостей