Жанна Фриске: лечение от рака может затянутся на годы

Жанна Фриске: лечение от рака может затянутся на годы

На сегодняшний день все СМИ пишут о болезни Жанны Фриске. Обсуждается ее пребывание в Нью-Йорке и прохождение певицей курса химиотерапии. По предположениям журналистов лечение певицы может растянуться на довольно длительное время, если конечно первый этап лечения – годовой курс химиотерапии даст определенные результаты.

Врач-онколог певицы рассказал, что при удачном прохождении курса лечении будет назначен второй курс. Но, о втором курсе говорить пока рано, поскольку еще не закончен полностью первый. По мнению врача, после химиотерапии и обследования будет принято решение о дальнейшем лечении и тогда можно будет сказать прогнозе на выздоровление.

Судя по всему нет 100 % гарантии, на то, что курс химиотерапии даст положительный результат. Да и о каком прогнозе на выздоровление можно говорить, если рак головного мозга уже запущенный - не операбельный. Поклонники, друзья и знакомые певицы понимают, что Жанна Фриске не хотела проходить лечение из-за беременности. Это говорит о том, что она сильный человек и сделала свой выбор. Они желают ей только одного – выздоровления.

Рабочая виза в кратчайшие сроки Широкий ассортимент солнцезащитных очков Vulcan club - очень хорошая игровая площадка для всех азартных людей Качественная и недорогая домашняя одежда Какие бывают бутылки?

Лента новостей