Дом 2: Валерий Блюменкранц предпочел Татьяну Кирилюк

Дом 2: Валерий Блюменкранц предпочел Татьяну КирилюкНовый участник телевизионного проекта Дом 2 Валерий Блюменкранц сначала решил, что Елизавета Кутузова - это именно та девушка, которая ему нужна. Решающим моментом, который помог ему определиться в своем непростом выборе была симпатия его матери по отношению к Лизе Кутузовой.

Однако спустя некоторое время, пообщавшись со всеми участниками реалити-шоу, Валерий Блюменкранц осознал, что Елизавета Кутузова - не самый удачный вариант доя построения взаимоотношений в случае, если он хочет как можно более прочно закрепиться на телепроекте.

Все дело в том, что у Елизаветы Кутузовой неоднозначная репутация и непрочное положение в коллективе. Девушка пытается жить по принципу "и нашим и вашим за копейку спляшем", поскольку одна старается общаться со всеми, даже с теми, кто друг друга на дух не переносит, что не может не раздражать и тех и других.

Поэтому расчетливый Валерий Блюменкранц принял решение начать ухаживать за соперницей Елизаветы Кутузовой - Татьяной Кирилюк. Однако поклонники телевизионного проекта сомневаются, что Таня не поступит с Валерием так же, как поступала со всеми остальными до сегодняшнего дня. Девушка не живет и строит свою любовь на реалити-шоу, а играет людьми как игрушками. А сразу после того, как вдоволь наиграется, просто выбрасывает свои "игрушки" за периметр телепроекта за ненадобностью.

Игровые автоматы демо играть бесплатно Частный сектор в Коктебеле Все об известном брокере Услуги дизайнера интерьера доступны всем Кому можно подарить кошелек?

Лента новостей