Дом 2 свежие новости: Лиза Кутузова не намерена хранить верность Никите Кузнецову

Дом 2 свежие новости: Лиза Кутузова не намерена хранить верность Никите КузнецовуКак недавно стало известно, участник телевизионного проекта Дом 2 Никита Кузнецов полетел в Индию. Когда Никита только еще собирался уезжать, он сказал Елизавете Кутузовой, что по возвращению хотел бы начать все с чистого листа и попытать с ней свое счастье снова. Однако Лиза Кутузова на этот раз очень быстро поняла, что ее хотят использовать как "запасной аэродром" на случай, если за время отсутствия Никиты, его вдруг захотят выдворить за периметр реалити-шоу. Не желая быть использованной, Лиза Кутузова ответила Кузнецову отказом и заявила, что если за это время ей кто-нибудь понравится, то она не собирается себе отказывать в общении с ним. Кстати сказать, в интернете появились слухи о том, что Никита Кузнецов отправился в Индию не один, а в сопровождении неизвестной девушки.

Елизавета Кутузова как с воду глядела и буквально на следующий же день мужская спальня пополнилась новеньким участником Валерой Блюменкранцем. Молодому человеку двадцать пять лет. Парень симпатичный, очень вежливый, приятный с разговоре, не пафосный и не заносчивый. Участники телевизионного проекта сразу заметили, что Валера - это полная противоположность Никиты Кузнецова.

Елизавете Кутузовой очень приглянулся Валера Блюменкранц и девушка сразу же стала с ним флиртовать, строить глазки и даже уже умудрилась его чмокнуть в губы. Однако у Елизаветы Кутузовой моментально появилась соперница в лице рыжеволосой бестии Татьяны Кирилюк.

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 сомневаются, что Елизавета Кутузова сможет противостоять под напором Татьяны Кирилюк - девушки, которая привыкла идти по головам и не знает что такое дружба.

Хотите купить живых и реальных подписчиков на канал YouTube? Воспользуйтесь сервисом «DoctorSMM»! Парк развлечений в Нячанге Лоо: курортный посёлок для отдыха в Сочи Микрокредит на карту Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов

Лента новостей