Дом 2: Евгений Руднев начал осознавать свои чувства к Либерж Кпадону

Дом 2: Евгений Руднев начал осознавать свои чувства к Либерж КпадонуПосле того, как участница телевизионного проекта Дом 2 и по совместительству мать одного из его участников Людмила Валерьевна покинула телепроект, ее любимый сын Евгений Руднев очень заскучал и по всей видимости начал понимать, что его будущая жена - это не его человек.

Теперь Евгению Рудневу вдруг начало казаться, что его возлюбленная Либерж Кпадону вовсе не такая близкая и родная ему, как это было раньше. Молодой человек неожиданно для себя начал осознавать, что ему совершенно не о чем разговаривать со своей любимой девушкой и оставаясь с ней наедине, он все больше начал замыкаться в себе.

После отъезда Людмилы Валерьевны Евгений Руднев отчетливо ощутил, что Либерж Кпадону слишком властная и постоянно старается перетянуть одеяло на себя.

С чем же связаны такие перемены в мироощущении Евгения Руднева? Поклонники телевизионного проекта Дом 2 выдвинули несколько предположений о том что могло послужить причиной такой резкой смены настроения молодого человека.

По мнению фанатов реалити-шоу Дом 2, вариантов может быть несколько. Во-первых, возможно Евгений Руднев понял, что Либерж Кпадону совсем не его женщина и он не готов прожить с ней всю оставшуюся жизнь. Во-вторых, вполне вероятно, что квартиру, которая будет презентована тем, кто сочетается браком в год десятилетия проекта ему не получить и решил сдаться. Ну а в-третьих, возможно присутствие мамы на проекте придавало Евгению Рудневу уверенности в себе, а после ее отъезда он снова стал "вождем краснокожих" и предметом насмешек всего коллектива.

Стеллажи для архивов Телефонная база Воронежа Что делать если износилась крестовина в стиральной машине Где заказать печать на футболках? Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом

Лента новостей