Новости шоу-бизнеса: Ксения Бородина продлила свой конкурс

Новости шоу-бизнеса: Ксения Бородина продлила свой конкурсВедущая телевизионного проекта Дом 2 Ксения Бородина решила не оставаться в стороне от главного спортивного события года - зимних. Олимпийских игр в Сочи 2014 и объявила о начале флешмоб-конкурса на своей официальной странице в Инстаграм.

По условиям конкурса, среди подписчиков Ксении Бородиной разыгрывался телефон Samsung Galaxy Note III. Фанаты должны были писать сообщения для спортсменов Олимпиады и подержаться последними целые сутки. После чего победитель получит свой заслуженный приз, а лучшие сообщения будут помещены на "Большом сердце" в центре Сочи, где гости Олимпиады и сами спортсмены смогут с ними ознакомиться. Однако желающих получить телефон оказалось так много что Ксения Бородина была вынуждена изменить условия флешмоба.

Девушка решила поменять дату окончания конкурса на 23-е февраля, что соответствует дате окончания Олимпийских игр. Кроме того, теперь приз будет разыгран среди самых активных участников.

Игровые аппараты в казино Эльдорадо Широкий выбор санитарных насосов Садово-строительный инвентарь от производителя Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас Профессиональное ремонтное оборудование для СТО

Лента новостей