Дом 2 новости: женская спальня объявила Элине Карякиной бойкот

Дом 2 новости: женская спальня объявила Элине Карякиной бойкотПоведение участницы телевизионного проекта Дом 2 Элины Карякиной не понравилось ни одному из участников реалити-шоу, особенно девушкам. Элина Карякина возомнила себя королевой и стала вести себя по-хамски со всеми вокруг. Карякина даже угрожала девочкам тем, что в случае, если с ней не будут общаться, она сделает так, что они покинут телепроект.

Помимо угроз, Элина Карякина уже успела стать зачинщицей драки с Дианой Игнатюк в спальное место, которое сама же ей великодушно оставила, когда решила покинуть телевизионный проект Дом 2.

В итоге Элина Карякина добилась того, что участницы реалити-шоу Дом 2 во главе с рыжеволосой бестией Татьяной Кирилюк, объявили высокомерной королеве бойкот. Все девочки ее целиком и полностью игнорируют.

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 считают, что такого развития событий вполне следовало ожидать, поскольку близкая подруга Элины Карякиной Либерж Кпадону, давно уже стала для участниц и участников телестройки "мальчиком для битья". Элина Карякина всегда отличалась высокомерием и гипертрофированным чувством собственного достоинства. Скорее всего теперь, когда ее мнение на реалити-шоу ни для кого не имеет значения, девушка себя будет очень не комфортно чувствовать и сможет побывать в шкуре тех, кого уже успела обидеть своим хамским отношением.

3D печать ювелирных украшений На полную катушку: самые роскошные серьги с бриллиантами от Золотого Века Где лучше отдыхать в сентябре Рейтинг онлайн казино: какие проекты проходят проверку надежности? Услуги полиграфии

Лента новостей