Дом 2 свежие новости: Андрей Черкасов подарил Анне Кручининой кольцо.

Дом 2 свежие новости: Андрей Черкасов подарил Анне Кручининой кольцо.Участница телевизионного проекта Дом 2 Анна Кручинина опубликовала в социальных сетях фотографии, где на безымянном пальце девушки красуется колечко, подаренное ее возлюбленным Андреем Черкасовым.

Обручальное оно или нет, пока неизвестно. Вполне может быть, что Андрей Черкасов просто хотел порадовать Анну Кручинину, а девушка восприняла это как предложение руки и сердца.

По мнению поклонников телевизионного проекта Дом 2, бракосочетание с Анной Кручининой материально выгодно для Андрея Черкасова, потому что тем, кто решит пожениться в год юбилея телепроекта Дом 2, организаторы преподнесут подарок в виде однокомнатной квартиры в Москве. На самом деле, по мнению фанатов, Андрей Черкасов вовсе не влюблен в Анну Кручинину, а просто морочит ей голову и планирует с ней фиктивный брак.

Услуги дизайнера интерьера доступны всем Наружные LED экраны: продажа и установка Справедливый гемблинг с онлайн казино Проектирование, изготовление и монтаж торговых стеллажей в Москве Экскурсии в Лиссабоне с русскоговорящим гидом

Лента новостей