Дом 2: Кристина Лясковец передумала возвращаться на проект

Дом 2: Кристина Лясковец передумала возвращаться на проектСовсем недавно интернет пестрил сообщениями о том, что бывшая участница телевизионного проекта Дом 2 Кристина Лясковец планирует возвращаться на реалити-шоу. Личная жизнь Кристины за периметром не сложилась. Габриэль Альварес оказался не совсем мужчиной ее мечты. Девушка с теплотой и нежностью вспоминала своего бывшего возлюбленного Андрея Черкасова и хотела попытать с ним счастье снова. Сегодня стало известно, что Кристина Лясковец резко передумала и решила возобновить отношения с Габриэлем Альваресом. Этой радостной новостью Кристина Лясковец уже поделилась со своими поклонниками в социальных сетях.

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 считают, что Кристина Лясковец, бросив в свое время Андрея Черкасова, таким образом обеспечила себе обратную дорогу на проект, поскольку организаторы реалити-шоу любят приглашать чьих-то бывших пассий, чтобы повысить рейтинги телевизионного проекта Дом 2.

Сейчас Андрей Черкасов пытается построить взаимоотношения с Анной Кручининой и даже подарил уже ей колечко. Кристина Лясковец своим присутствием на периметре, вполне могла бы разрушить их и так непрочный союз. Однако Андрею Черкасову все же не стоит расслабляться, поскольку на телевизионный проект Дом 2 собирается с визитом Анна Якунина.

Напомним, что недавно были обнародованы подробности интимной переписки между Андреем Черкасовым и Анной Якуниной. Теперь девушка хочет приехать на реалити-шоу, чтобы доказать всем, что на самом деле Андрей Черкасов ей совсем не нужен.

Аномалии финансовых рынков Огромные шансы на ваш выигрыш в азартных играх МультиГаминатор Срочный перевод всех необходимых документов и услуги синхронного перевода Покупка квартиры в Москве через агентство Океан лучших развлечений

Лента новостей