Дом 2 слухи и сплетни: Татьяна Кирилюк сделала аборт от охранника

Дом 2 слухи и сплетни: Татьяна Кирилюк сделала аборт от охранникаВ интернете появились сплетни о том, что участница телевизионного проекта Дом 2 Татьяна Кирилюк сделала аборт от одного из сотрудников охраны проекта Дом 2.

В последнее время поклонники реалити-шоу стали замечать, что Татьяна Кирилюк сильно похудела. По словам самой Татьяны, это обусловлено сильным эмоциональным потрясение вследствие предательства Богдана Ленчука с Елизаветой Кутузовой и расставанием с ним.

Делала Татьяна Кирилюк аборт или не делала - доподлинно неизвестно. Поводом доя слухов послужил комментарий Мая Узденова в социальных сетях Однако, история телевизионного проекта Дом 2 знает хотя бы несколько случаев, когда девушки реалити-шоу Дом 2 беременели от сотрудников охраны Дом 2.

Поклонники телепроекта считают, что заниматься сексом с охранником это слишком неоригинально для Татьяны Кирилюк. Девушка настолько любит эпатировать публику, что скорее предпочла бы иметь интимную связь с кем-либо из участников реалити-шоу без балдахина, чем какую-то интрижку, о которой никто не узнает

Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron Программное обеспечение для восстановления утерянной информации Казино Дрифт официальный сайт Клуб Вулкан: увлекательные и интересные игры Экскурсии в Барселоне

Лента новостей