Вышел трейлер к фильму с участием погибшего актера Пола Уокера

Вышел трейлер к фильму с участием погибшего актера Пола УокераКинофильм, в котором Пол Уокер сыграл в последний раз в своей жизни, носит название "Кирпичный особняк" (Brick Mansions). Продюсеры кинокартины уже смонтировали и выпустили трейлер киноленты.

По сценарию картины, Пол Уокер исполняет роль сотрудника полиции, спасающего город Детройт от негодяя, нашедшего нейтронную бомбу. В качестве напарника отважного полицейского в исполнении Пола Уокера, роль сыграл Давид Белль, а криминального авторитета исполнил лидер Wu-Tang Clan рэпер RZA.

Кинокартина «Кирпичный особняк» - это ремейк фильма «13-й район» (Banlieue 13), вышедшего в 2004 году. Сценарии обоих фильмов были написаны Люком Бессоном и Биби Насери. Для режиссера картины Камилля Деламарре жил был дебют.

В фильме зрители увидят много скорости, машин и лихих поступков. Доля кассовых сборов отправится на счет благотворительного фонда Reach Out Worldwide, организованного актером Полом Уокером.

Фильм «Кирпичный особняк» выйдет на широкий экран уже 25 апреля этого года, на будущий год ожидается премьерный показ седьмой части "Форсажа" - фильма, который принес Полу Уокеру мировую известность. Сценаристам, режиссерам и операторам картины, теперь необходимо отснять дополнительные сцены, чтобы отсутствие главного действующего лица в исполнении Пола Уокера не бросалось в глаза.

Актер Пол Уокер разбился в автомобильной катастрофе 30 ноября прошлого года в Лос-Анджелесе. Машина марки Porsche GT разбилась о дерево и произошло возгорание. Водитель автомобиля и его пассажир скончались еще до приезда скорой помощи.

Магазин часов Kavaler Как подобрать ортопедическую обувь мужчине Билеты на концерт группы «Бумбокс» с доставкой на дом Индивидуальные экскурсии в ОАЭ на выбор 3 правила успешной торговли бинарными опционами

Лента новостей