Юлия Ковальчук: Жанна Фриске поддерживала меня в группе "Блестящие"

Юлия Ковальчук: Жанна Фриске поддерживала меня в группе

Друзья, знакомые и коллеги всячески поддерживают знаменитую певицу Жанну Фриске. Многие вспоминают, как она когда-то им помогла. Так, Юлия Ковальчук, коллега Фриске по группе Блестящие рассказала, как в самом начале своей карьеры Жана помогала ей.

Ковальчук рассказала, что в самом начале, как только она начала выступать в группе Блестящие ей не платили деньги за проведенные концерты. Она тогда была как бы на испытательном сроке работы в группе, то есть продюсеры присматривались к ней стараясь понять, необходима она группе или нет. В то время ей даже не было за что купить платье, чтобы выйти на публику. “У меня не было нормального платья, чтобы соответствовать статусу группы "Блестящие". Но, меня выручили девчонки Ира Лукьянова и Жанна Фриске, они завалили меня одеждой совершено безвозмездно. Вещи были дорогими и совершено не ношеными. Я тогда была им очень благодарна”, - рассказала Ковальчук.

Жана поддерживала меня, но нехватка денег давала о себе знать. И тогда Фриске пошла к продюсерам группы и заявила, что как только закончится испытательный срок, Юлия будет получать зарплату. “Вот такой ультиматум поставила она им. И после испытательного срока я начала получать свои заработанные деньги с концертов”,– сказала певица.

Большой выбор смартфонов в Киеве Как накопить миллион при невысоком заработке Как оформить визу в Китай Где заказывать спортивную одежду Reebok? Автомобильные грузоперевозки Украина

Лента новостей