Жанна Фриске: состояние здоровья на 14 февраля

Жанна Фриске: состояние здоровья на 14 февраляСегодня, 14 февраля, певица Жанна Фриске пытается вылечить опухоль головного мозга в последней степни своего развития в стенах онкологической клиники под названием Memorial Sloan-Kettering Cancer Сenter, которая расположена на территории Соединенных штатов Америки в городе Нью-Йорк.

Посильную помощь Жанне Фриске в лечении и передвижении по городу ей оказывает любимый муж Дмитрий Шевелев и лучшая подруга Фриске Ольга Орлова. Они оказывают певице помощь в преодолении расстояния от онкологического центра и обратно, а так же поддерживают ее морально.

В погоне за сенсационными фотоснимками, журналисты уже успели заснять больную Жанну Фриске на улицах Нью-Йорка в специализированном передвижном кресле. Поскольку певица сейчас получает интенсивное лечение сильнейшими лекарственными препаратами, ее внешность сильно изменилась. На фотографиях Фриске сильно располнела, лицо женщины было закутано в широкий шарф.

Денежных средств, которые собирали многие жители России для лечения певицы хватило, а излишки уже тщательно распределены. Часть средств уйдет на лечение Жанны Фриске, а тридцать миллионов рублей перечислят семье двухлетней девочки по имени Амелия, которая страдает раком сетчатки обоих глаз.

Практически все, кто имел возможность общаться с российской артисткой Жанной Фриске говорят о том, что женщина никогда совершенно не страдала от "звездной болезни". Жанна Фриске очень человечный и добрый человек. Это подтвердила и Юлия Ковальчук, рассказав представителям средств массовой информации о том, как произошла ее первая в жизни встреча с певицей Жанной Фриске.

На сегодняшний день Жанна Фриске и Юлия Ковальчук являются хорошими и добрыми друзьями. Но тогда, много лет назад, при первой встрече, Жанна Фриске показалась Ковальчук очень строгой женщиной. Однако после того, как Юлия вышла на сцену, Жанна смягчилась и подытожив ее выступление, произнесла "хорошенькая".

Вскоре после знакомства девушки очень подружились. Жанна Фриске всегда и во всем старалась поддерживать Юлию Ковальчук, а степень доверия между подругами была настолько высокой, что Жанна Фриске, уезжая, даже оставила Юлии Ковальчук свои апартаменты.

На сегодняшний день, Юлия Ковальчук, как и все знакомые и друзья знаменитой певицы, очень сильно переживает за Жанну Фриске, но девушка уверена, что Жанна Фриске настолько сильный духом человек, что ей по силам победить даже рак.

Как выбрать правильный ломбард, где вас не обманут Развлечения с огоньком в интернете Качественное аудиторское сопровождение Дом вашей мечты, построенный из лиственницы Лучшее казино с онлайн-автоматами Азино777

Лента новостей