Дом 2: Артур Пересыпкин вернется на проект

Дом 2: Артур Пересыпкин вернется на проектПоскольку новые участники телевизионного проекта Дом 2 как-то надолго не задерживаются там, организаторы реалити-шоу периодически возвращают, иногда и по несколько раз, бывших участников Дом 2, даже если они были изгнаны за ворота за нарушение правил.

В скором времени на периметр вернется Артур Пересыпкин, которого выгнали за потасовку с Рустамом Калгановым. В те времена Артуру удалось прдружиться с Евгением Рудневым, возможно потому, что оба молодых человека пришли на проект вместе. Кроме того, они даже пытались устроить вместе антиреволюционное движение.

Рустам Калганов понял, что из двух друзей Артур Пересыпкин гораздо сильнее Евгения Руднева и спровоцировали его на драку, после чего и был выдворен ведущими телевизионного проекта Дом 2 за ворота сроком на один месяц. Но спустя штрафное время, сам Артур решил, что не хочет возвращаться на реалити-шоу.

Цель прибытия на телепроект Дом 2 Артура Пересыпкина пока еще доподлинно неизвестна. Бывшая девушка Артура Либерж Кпадону теперь встречается с его бывшим другом Евгением Рудневым и вряд ли он будет с ней флиртовать. Поклонники реалити-шоу подозревают, что коалиция Пересыпкин-Руднев вполне может образоваться снова и война против старичков-революционеров возобновится с новыми силами.

Замена тазобедренного сустава для вас «Чистой воды провокация» кто и зачем «кошмарит» уральских криптовалютчиков Рюкзаки для ноутбуков – большой выбор, приятные цены Ресторанно-гостиничный комплекс под Киевом Трус не играет в хоккей, и не заключает пари на эту динамичную и непредсказуемую игру

Лента новостей