Новости шоу-бизнеса: Ксения Собчак выведала у Ксении Бородиной секреты ее семейного счастья

Новости шоу-бизнеса: Ксения Собчак выведала у Ксении Бородиной секреты ее семейного счастьяТелеведущая Ксения Собчак приняла решение пригласить на праздничную передачу, посвященную Дню всех влюбленных Ксению Бородину и ее гражданского супруга Михаила Терехина в качестве участников на канале "Пятница', которая называется "Сделка".

Параллельно с игрой, Ксения Собчак решила спросить Ксению Бородину и ее мужа Михаила Терехина о том, есть они у них секрет семейного счастья. Самое главное, по мнению обоих молодых людей, это умение находить компромисс в любой ситуации и не прогибаться под другого человека, изменив своим принципам. Однако, каждый из пары Ксении и Михаила ответил, что если бы была возможность, то они оба с радостью поменяли бы друг в друге некоторые качества. Так, например, Ксения Бородина начинает злиться, когда Михаил Терехин слишком долго собирается перед тем как выйти в свет.

По правила программы "Сделка", участники должны поставить какую-то вещь на кон. В случае с Ксенией Бородиной и Михаилом Терехиным, это оказались боксерские перчатки Кости Дзю с автографом. О том, как развивались события в дальнейшем, Вы сможете узнать, если посмотрите шестнадцатого февраля передачу "Сделка" в эфире телевизионного канала "Пятница".

Большой выбор онлайн слотов на Play Fortuna casino Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Где покупать хорошие семена? Бензопилы и тонкости их использования Походы в Альпы по разнообразным маршрутам

Лента новостей