Дом 2: Варвара Третьякова не замужем и не беременна

Дом 2: Варвара Третьякова не замужем и не беременнаБывшая участница телевизионного проекта Дом 2 Варвара Третьякова не беременна и выходить замуж пока не планирует. Новости о беременности и замужестве бывшей участницы реалити-шоу появились в интернете с осени минувшего года. Сама Варвара и стала инициатором всех этих слухов и сплетен. Девушка регулярно публиковала на своих страничках в социальных сетях неоднозначные снимки, исходя из которых можно было бы сделать вывод о том, что Третьякова стала замужней дамой с детьми.

Как оказалось, на самом деле личная жизнь Варвары Третьяковой так и осталась на сегодняшний день не устроенной. По состоянию на данный момент, бывшая участница телевизионного проекта Дом 2 Варвара Третьякова находится в активном поиске достойного мужчины, с которым бы она создала счастливую семью.

Идеальная обувь для вашего комфорта и стиля Где лучше заключать пари ставок на футбол Лучшие игровые аппараты в интернете Услуги регистрации СПД Где выгодно осуществить обменную операцию в Черновцах

Лента новостей