Дом 2 свежие новости: Либерж Кпадону, Евгений Руднев и Людмила Валерьевна пили водку в туалете

Дом 2 свежие новости: Либерж Кпадону, Евгений Руднев и Людмила Валерьевна пили водку в туалетеСовсем недавно, в качестве издевки, коалиция, которая стремится изгнать Либерж Кпадону и Евгения Руднева с телевизионного проекта Дом 2, подарили Либерж алкотестер и наказали снимать и демонстрировать всем участниками показания с прибора.

Либерж Кпадону поначалу долго отпиралась, но все же сделала тест и доказала всем, что абсолютно трезвая. Однако, немногим спустя, Либерж все же посрамила свое честное имя распитием водки в туалете на втором этаже, в компании своего будущего мужа Евгения Руднева и будущей свекрови Людмилы Валерьевны.

Оправдание своему поступку Либерж придумала моментально. По словам мулатки, это было семейное собрание вдали от телекамер и микрофонов и пили они, по ее словам, вообще зеленый чай.

В столь нелепое объяснение конечно никто не поверил, а через некоторое время ведущими телевизионного проекта Дом 2 были предоставлены неопровержимые доказательства: свидетельские показания сотрудников реалити-шоу Дом 2, а так же бутылка водки, которую удалось обнаружить за батареей в том самом туалете, где проводили свое семейное совещание Либерж Кпадону, Евгений Руднев и Людмила Валерьевна.

Преимущества и особенности электровелосипедов Профессиональное ремонтное оборудование для СТО Что изготавливают в типографиях? Запускайте слот-машины и получайте мегапризы Качественная защита глаз при работе за компьютером

Лента новостей