Дом 2 новости: Светлана Михайловна променяла беременную дочь на иностранца

Дом 2 новости: Светлана Михайловна променяла беременную дочь на иностранцаНедавно появилась информация о том, что участница телевизионного проекта Дом 2 Светлана Михайловна Устиненко, собралась брать билеты на самолет в Испанию, чтобы навестить свою сестру и немного отдохнуть от всего, что произошло за последнее время в ее жизни. Информацию о скором отъезде подтвердила так же и ее дочь, беременная Алиана Устиненко. По словам девушки, мать уедет очень скоро, сроком на лва месяца.

При этом Алиана не очень-то довольна отъездом своей мамы, поскольку девушка запланировала совместное проживание со своей матерью, с целью почаще отдавать ей внука. Так, Алиана Устиненко планировала, что сможет больше уделять внимания себе любимой.

Однако ее мать Светлана Михайловна Устиненко предпочла променять свою беременную дочь на иностранца, с которым пообещала познакомить ее сестра в Испании.

Самое неприятное для поклонников телевизионного проекта во всей ситуации это то, что в семье Устиненко слишком часто бросаются громкими словами, делают много шума из ничего, а в конечном итоге оказывается, что все, о чем шла речь напрочь забыто.

Так получилось и с Алианой Устиненко. Светлана Михайловна так сильно стремилась жить рядом с дочкой и во всем ей помогать, однако при первой же возможности, между беременной дочерью и возможностью устроить свою личную жизнь, выбрала последнее.

Где купить медицинский паровой стерилизатор Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей Онлайн казино Азино 666 и все его преимущества Аренда виртуального сервера выгодно Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене

Лента новостей