Дом 2 последние новости: Андрей Городнюк поведал о том, есть ли на проекте сценарий и почему он ушел

Дом 2 последние новости: Андрей Городнюк поведал о том, есть ли на проекте сценарий и почему он ушелСовсем недавно на телевизионном проекте Дом 2 появился новенький участник Андрей Городнюк. Молодой человек пробыл на периметре не более недели и ушел по собственному желанию.

Поклонники реалити-шоу терялись в догадках и строили свои предположения о том, что же могло послужить причиной тому, что Андрей Городнюк так скоро покинул проект. Вариантом, к которому склонились большинство фанатов телепроекта, было нежелание молодого человека жить по сценарию который предложили ему организаторы реалити-шоу Дом 2.

Кстати, один из самых популярных вопросов, который возникает у поклонников телевизионного проекта Дом 2 - это есть ли сценарий на проекте, по которому обязаны жить все участники или такового не имеется вовсе. Все, кто когда-либо покидал телепроект Дом 2 оставляли абсолютно разные отзывы и так же давали разные ответы на этот вопрос.

Андрей Городнюк, который недавно покинул телевизионный проект Дом 2 по собственному желанию, решил опубликовать на одной из своих страниц в социальных сетях сообщение, в котором коротко и ясно ответил на сразу все вопросы любопытных телезрителей в одном сообщении.

Андрей Городнюк пояснил, что никакого сценария на телепроекте Дом 2 не существует. Однако есть определенные рамки и правила, которым обязаны неуклонно следовать все участники реалити-шоу.

Далее Андрей Городнюк поведал о том, что же самом деле послужило причиной его ухода. По словам Андрея, пробыв на периметре несколько дней он понял, что его настоящая жизнь гораздо интересней и что он совсем не готов с ней расстаться даже на какое-то время. Но самое главное что он понял - это то, что он все еще любит свою девушку. Напомним, что на проект Дом 2 Андрей Городнюк пришел целенаправленно к Диане Игнатюк. После общения с Дианой, Городнюк осознал, что все еще испытывает чувства к своей девушке и решил вернуться к ней. По словам Андрея, Диана очень похожа внешне на его бывшую пассию.

Сейчас Андрей Городнюк по-прежнему работает на своей старой работе и после серьезного разговора, вернулся к своей девушке. Молодой человек заверил всех, кто этим интересовался, в том, что сейчас он по-настоящему счастлив.

FloMarket - доставка цветов по всему миру Правила ручной клади для перелетов Ремонт ноутбука MacBook Air: когда может понадобиться Как пополнить интернет BILINK онлайн Тысячи кинофильмов на разные вкусы

Лента новостей