Дом 2: цены в магазине семьи Гусевых неоправданно высокие

Дом 2: цены в магазине семьи Гусевых неоправданно высокиеНедавно участники телевизионного проекта Дом Евгения Феофилактова и Антон Гусев открыли свой бутик. Магазин расположен в одном из торгово-развлекательных центров и находится в непосредственной близости от самых обычных торговых точек, с менее дорогой одеждой.

По своему качеству, ассортимент предлагаемой магазином семьи Гусевых продукции, практически ничем не отличается от обычных среднестатистических вещей. Однако, по мнению посетителей магазина, цены на продукцию слишком завышены. По мнению клиентов, это связано с тем, что в случае с бутиком бывших участников реалити-шоу Дом 2 Евгении Феофилактовой и Антона Гусева, ставка сделана на их имя и популярность. Ведь далеко не каждый день можно встретить звезд шоу-бизнеса, торгующих самостоятельно за прилавком собственного магазина.

Обслуживание клиентов и отношение в потенциальным покупателям, по мнению тех, кто уже успел посетить звездный бутик, оставляет желать лучшего. По словам самих клиентов, Евгения Феофилактова и Антон Гусев охотнее идут на контакт, только если усматривают в посетителе потенциального покупателя: чем выше стоимость покупки, тем больше улыбок и приятного общения можно получить от звезд. Хотя в целом, общую атмосферу в магазине семьи Гусевых все-таки оценивают как дружелюбную, что не может не радовать тех, кто туда заглянул.

Оставить как есть? – Нет, срочно доработать! Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход Отзывы о форекс-брокере MaxiMarkets Проекторы Sharp - обзор популярных моделей Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета

Лента новостей