Новости шоу-бизнеса: Елена Миро обвинила супруга Ксении Бородиной Михаила Терехина в педофилии

Новости шоу-бизнеса: Елена Миро обвинила супруга Ксении Бородиной Михаила Терехина в педофилииИзвестная в узких кругах тренер по фитнесу Елена Миро, совсем недавно раскритиковала фигуру Ксении Бородиной на фотоснимках с отдыха в Доминикане, которые ведущая телевизионного проекта Дом 2 некоторое время назад опубликовала в интернете.

Теперь Елена Миро переключила свое внимание с фигуры Ксении Бородиной на взаимоотношения ее гражданского мужа Михаила Терехина и ее дочери Маруси, которой всего четыре годика. Миро считает, что Михаил Терехин проявляет нездоровый интерес к маленькой девочке, играет на камеру и по определению не может любить чужого ребенка. Такое мнение у Елены сложилось после просмотра видеоролика, где Терехин невинно щекочет маленькой Марусе пяточки.

По мнению Елены Миро, любить чужого ребенка - это против природы человека, а тем более мужской. Ни один мужчина никогда не сможет относиться к ребенку от другого мужчины, как к своему собственному. Елена Миро очень в жестких высказываниях осудила мать девочки Ксении Бородиной за то, что она умиляется, когда "чужой мужик лапает ее дочь". Миро в своих рассуждениях называет Ксению Бородину не иначе как "курица". Кроме того, по мнению Елены Миро, взаимоотношения между падчерицей и отчимом обязательно должны рано или поздно закончиться интимной связью. По словам Миро, каждый отчим ждет когда девочка подрастет, "чтобы сменить старое мясо матери на свежее дочери".

Ведущая телевизионного проекта Дом 2 Ксения Бородина решила проигнорировать этот очередной выпад в свою сторону от тренера по фитнесу Елены Миро.

Печать самоклеящихся этикеток по очень доступным ценам Качественные запчасти для мототехники с доставкой по всей Украине Средства дезинфекции для мастеров тату Большой выбор качественных респираторов по выгодным ценам ВДНХ - самое знаковое место Москвы

Лента новостей