Дом 2: высплыла вся правда о дружбе Рустама Калганова и Ольги Васильевны Гобозовой

Дом 2: высплыла вся правда о дружбе Рустама Калганова и Ольги Васильевны ГобозовойПоклонники телевизионного проекта Дом 2 давно уже обратили внимание на странную "дружбу" Рустама Калганова и Ольги Васильевны Гобозовой, матери Александра Гобозова. Всем понятно, что странная дружба немолодой и больной женщины с молодым человеком, который ей в сыновья годится, основана далеко не на дружеских отношениях. Рустам Калганов просто решил примкнуть к семейству Гобозовых, чтобы хоть как-нибудь обратить на себя внимание.

В эфире 16 февраля, Александр Гобозов наконец решился высказаться на счет дружбы Рустама Калганова с его матерью, Ольгой Васильевной Гобозовой. Все дело в том, что Рустам прекрасно зная нелюбовь жены Александра Гобозова Алианы Устиненко к своей свекрови, в очередной раз напомнил о том, что в скором времени Ольга Васильевна Гобозова вернется на телепроект. Алиана отреагировала очень эмоционально, расплакалась и убежала. После произошедшего Александр Гобозов очень грубо высказался в адрес Рустама Калганова заявив, что его "псевдо-дружба" с Ольгой Васильевной - это для него всего лишь способ быть ближе к хэдлайнеру проекта и "засветиться в кадре".

Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене Сахарная эпиляция в домашних условиях Архитектурная студия "Чадо" проектирует гостиничный комплекс в Гольф клубе "Кантри" Детали и прочие аксессуары для Toyota Профессиональный аудит от ведущей компании страны

Лента новостей