Дом 2: Элина Карякина объявила войну всем участникам проекта

Дом 2: Элина Карякина объявила войну всем участникам проектаВ эфире 15 февраля телезрители телевизионного проекта Дом 2 уже смогут увидеть эффектное возвращение Элины Карякиной на периметр реалити-шоу. Девушка уже успела провести весь день со своим возлюбленным Александром Зайдоновым и дать ему все инструкции и ценные указания по поводу того как, где и когда она желает его видеть. Вариант совместного проживания с Александром Зайдоновым Элина Карякина даже и не рассматривает. Девушка категорически неприемлет сожительство вне брака. По мнению фанатов, это был тонкий намек на толстые обстоятельства и скором времени ожидают, что Александр Зайдонов решится на предложение руки и сердца. Поговаривают, что к хорошему ювелиру он уже успел обратиться.

Далее по списку у звезды подиумов и акулы европейского бизнеса Элины Карякиной была бывшая подруга Диана Игнатюк. Девушка получила хорошую взбучку за то, что посмела построить отношения с возлюбленным Элины Александром Зайдоновым, пока та находилась в командировке в Брюсселе. Кроме этого, поводом для рукоприкладства так же послужило и спальное место, которое Диана Игнатюк получила, когда Элина собиралась уезжать, и которое Диана категорически отказывалась возвращать его прежней хозяйке.

Позже конфликт произошел и сразу со всеми участниками реалити-шоу. Элина Карякина заявила, что если они добровольно не хотят с ней общаться, то очень скоро она будет способствовать тому, что все они в порядке очереди вылетят за ворота Дом 2.

Полноправным участником телевизионного проекта вновь Элина Карякина станет только спустя неделю, однако девушка уже успела всех подготовить к своему возвращению.

Поклонники телепроекта Дом 2, как и сами участники, не могли не заметить странные перемены в поведении и в настроении возлюбленного Элины Карякиной Александра Зайдонова. Молодой человек, который всегда отличался добрым и веселым нравом, в одночасье превратился в злобного и хмурого типа. По мнению участников телестройки, этому способствовал приход на проект Элины Карякиной, поскольку именно после того, как его любимая перешагнула порог реалити-шоу, Зайдонов сорвался на Татьяне Кирилюк и даже пригрозил ей нанесением телесных повреждений.

Телефонная база Воронежа Архитектурная студия "Чадо" проектирует гостиничный комплекс в Гольф клубе "Кантри" Вышивка и печать на заказ Где заказать услуги специалистов по инженерным сетям Правильное питание во время занятий спортом

Лента новостей