Дом 2: последние новости на 13.02.2014

Дом 2: последние новости на 13.02.2014Участница телевизионного проекта Дом 2 Елизавета Кутузова, никак не может успокоиться и забыть своего бывшего молодого человека Никиту Кузнецова. Поклонники реалити-шоу уже начинают подозревать девушку в мазохистских тенденциях, поскольку такого рода отношения не могут приносить удовольствие здоровому человеку.

Есть версия, что война Евгения Руднева и Либерж Кпадону с Андреем Черкасовым и Рустамом Калгановым идет все-таки из-за мам. Руднев и Кпадону мстят за Людмилу Валерьевну, в то время как Черкасов с Калгановым - за Ольгу Васильевну Гобозову.

Андрей Черкасов уже не первый день предпринимает попытки уговорить свою девушку Анну Кручинину родить ему ребенка. Ведь Андрей Черкасов завидует черной завистью Александру Гобозову и стремится его обогнать во всем. Тем более, что скоро ожидается юбилей телепроекта Дом 2 и Андрей Черкасов не стал исключением среди тех, кто уже начал активно соперничать за право красоваться на обложке юбилейного номера журнала Дом 2.

Ходят слухи о том, что вскоре на телевизионный проект Дом 2 приедут снова Элина Карякина и Кристина Лясковец, которая в свое время увела у Элины мужчину. Участники реалити-шоу подозревают, что и на этот раз приход Кристины Лясковец не обойдется без интриг и казусов.

Никита Кузнецов решил улететь в отпуск в Индию. По словам участников телевизионного проекта Дом 2, молодой человек отправился в теплую страну не один, а в компании неизвестной молодой девушки. Так ли это на самом деле и кто она такая, пока неизвестно.

Андрей Черкасов заявил, что не желает быть крестным отцом будущего малыша Алианы Устиненко и Александра Гобозова. Кстати сказать, никто этого ему и не предлагал.

Выгодное открытие расчетного счета в ведущем банке Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино Разнообразные перистальтические насосы высокого качества Estival Park – жемчужина средиземноморья Варианты раскрутки группы ВКонтакте

Лента новостей