У жителя Белоруссии угнали виртуальный танк, возбуждено уголовное дело

У жителя Белоруссии угнали виртуальный танк, возбуждено уголовное дело

Компьютерные игры так глубоко оседают в нашей жизни, люди привыкают к ним, покупают в играх различные вещи, модернизируют технику и так далее. Конечно, неприятно когда в игре у тебя крадут какую-то вещь в особенности такую, на создание которой человек потратил немало сил и денег. Не каждый знает, что делать, если в игре что-то украли, в вот один из жителей Белоруссии, который любит играть в World of Tanks, знает, что нужно делать в таком случае.

В правоохранительные органы обратился молодой человек с заявлением об угоне виртуального танка. Заявление было принято, уже выяснили, что танк действительно был угнан.

В милиции пояснили, что это не первый угнанный танк в этой игре, но возбудили уголовное дело только сейчас. В пресс-службе УВД Брестского облисполкома рассказали, что 30-ти летний житель Пружан, собираясь играть в свою любимую игру обнаружил, что он не может зайти в свой акаунт. После многочисленных попыток входа в свой аккаунт, которые не увенчались успехом, он все же обратился в милицию. В заявлении он написал, что потратил на модернизацию своего танка "ИС-8" около 130 долларов. Кроме этого он заявил, о потраченных силах во время проведения боев.

Заявление принято и делe дали ход. Отдел по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий уже сделал запрос разработчикам игры. На запрос уже получен ответ из которого ясно, что, аккаунт был взломан. На момент запроса танк был управляемый, но не из Пружан - Белоруссия, где находится его хозяин, а из Московской области - Россия.

На данный момент аккаунт “угонщика” заблокирован. Проводятся действия по возвращению танка его владельцу.

Подарки любимым. Выбираем серебряные украшения Создание, дизайн, разработка и продвижение сайтов визиток Быстрое получение справки о беременности Айфон 11 макс: телефон вашей мечты скоро в продаже Дипломная работа на заказ

Лента новостей