Дом 2 новости: участники реалити-шоу мечтают избить Татьяну Кирилюк

Дом 2 новости: участники реалити-шоу мечтают избить Татьяну КирилюкУчастница телевизионного проекта Дом 2 Татьяна Кирилюк уже порядком надоела всем ребятам телестройки своими постоянными интригами и провокациями. Большинство участников готовы даже оказать на девушку определенное воздействие, в том числе и физическое.

Первым, кому рыжеволосая бестия Татьяна Кирилюк перешла дорогу был Александр Зайдонов. За то, что девушка начала распускать о нем и его возлюбленной Элине Карякиной различные слухи и сплетни, Александр Зайдонов даже пообещал ей "всечь." Напомним, что совсем недавно Татьяна Кирилюк рассказала всем что Александр Зайдонов якобы признавался ей в своих нежных чувствах.

Не оставила Татьяна Кирилюк без своего внимания и Александра Гобозова. По мнению Александра, именно Татьяна способствует тому, что мать Александра Гобозова Ольга Васильевна Гобозова вернулась на проект и продолжила совершать всякие глупости назло и вопреки желанию своего сына.

Еще одним в списке, кому пыталась насолить и продолжает это делать, является пара Евгения Руднева и Либерж Кпадону. Девушка настолько мешает жить этим ребятам, что они просто мечтают, как бы ее физически наказать. Однако, по всей видимости, делать они этого не станут, так как боятся вылететь после этого с проекта, ведь на периметре Дом 2 существует запрет на драки и физическое насилие в любых его проявлениях. Кроме того, Евгений Руднев и Либерж Кпадону еще не успели воплотить все свои мечты с помощью реалити-шоу в жизнь, поэтому покидать проект сейчас им крайне не выгодно, а следовательно, категорически противопоказано.

И последней в очереди на избиение Татьяны Кирилюк теперь стоит еще и беременная участница телевизионного проекта Дом 2 Алиана Устиненко. Девушка мечтает отомстить Татьяне Кирилюк за нападки в адрес своей матери Светланы Михайловны Устиненко. Алиана Устиненко даже пригрозила разбить Татьяне Кирилюк за это лицо.

Как проверить магнетрон микроволновки Інтернет-магазин вишиванок Шлакоблок для вашего строительства 3 аргумента в пользу интернет-магазина «Bus-Shop» при покупке качественных тормозных дисков Спринтер Лучшие азартные игры вы найдете в казино "Супер Слотс"

Лента новостей