Дом 2: Кристина Лясковец вернется на проект

Дом 2: Кристина Лясковец вернется на проектОрганизаторы телевизионного проекта Дом 2 решили добавить перца в отношения Андрея Черкасова и Анны Кручининой. В скором времени на реалити-шоу ожидают приезд Кристины Лясковец. Девушка уже была ранее на телепроекте и даже встречалась целых три года с Андреем Черкасовым. Кто на этот раз станет ее целью, пока неизвестно.

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 уже начали строить свои догадки и предположения на этот счет, судя по ее прошлому участию в реалити-шоу. Напомним что именно она расстроила взаимоотношения между Андреем Черкасовым и Евгенией Кузиной, именно она увела у своей подруги Элины Карякиной Габриэля Альвареса и уехала с ним вместе за периметр телепроекта.

По мнению фанатов, Кристина Лясковец вполне может попытаться отбить у Элины Карякиной ее верного Александра Зайдонова, или снова начать флиртовать со своим бывшим парнем Андреем Черкасовым и попытаться расстроить его бракосочетание с Анной Кручининой. В любом случае, появление эффектной блондинки Кристины Лясковец на телевизионном проекте Дом 2 обещает быть интересным.

Произведения Марины Гацкевич для обучения детей Где найти турецкоговорящего гида в Москве Что из себя представляет закись азота? Лечение онкозаболеваний в Германии ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха

Лента новостей