Дом 2 новости: Алиана Устиненко готовит приданное для ребенка

Дом 2 новости: Алиана Устиненко готовит приданное для ребенкаБеременная участница телевизионного проекта Дом 2 Алиана Устиненко относится к людям, которые не верят в различные суеверия, связанные с беременностью и родами.

Уже сейчас Алиана Устиненко начала готовить приданное для своего будущего малыша. Девушка приобрела очень много одежды для своего ребенка и продемонстрировала фотографии своих приобретений на своей странице в социальной сети. Поклонники Алианы Устиненко очень рады за девушку.

Однако есть и скептически настроенные телезрители реалити-шоу Дом 2, которые вообще не верят в то, что Алиана Устиненко в положении. Они пытаются рассматривать фотографии девушки и даже находят, что ее живот меняется ежедневно и слишком стремительно.

Однако, эти комментарии и замечания сейчас не самое главное для будущей матери, ведь Алиана Устиненко теперь возможно станет матерью-одиночкой. И вина в этом самой Алианы, которая довела своим поведением своего мужа Александра Гобозова до белого каления.

Мечта девушки не видеть свою свекровь Ольгу Васильевну Гобозову уже осуществилась, но однако Алиана Устиненко все никак не может успокоиться и своими руками разрушает свою семью, закатывая сцены ревности и истерики на пустом месте.

Ни одному мужчине в мире, в том числе и Александру Гобозову, не понравится, если его жена и мать его будущего ребенка говорит ему, что брезгует быть с ним, о том, что он разрушил ее жизнь и о том, что она ненавидит его, да еще и на всю страну.

Все о сдаче золота в ломбард Минимальные ставки в казино: чем низкие лимиты привлекают игроков? Основная классификация памятников из карельского гранита Эволюция смартфонов: от коммуникации до центра управления жизнью Велосипеды БМВ - это то что вам нужно

Лента новостей