Дом 2 свежие новости: Либерж Кпадону опозорили на всю страну

Дом 2 свежие новости: Либерж Кпадону опозорили на всю странуКоалиция против участницы телевизионного проекта Дом 2 Либерж Кпадону, состоящая из Андрея Черкасова и Татьяны Кирилюк, во главе с Рустамом Калгановым, из кожи вон лезут, лишь бы выгнать девушку за периметр телепроекта. И настроены ребята суды по всему очень серьезно.

Молодые люди решили обвинить Либерж Кпадону в алкоголизме. А чтобы собрать достоверные тому доказательства, подарили девушке алкотестер и обязали ее дважды в день показывать результаты показаний прибора в присутствии всех участников реалити-шоу.

Либерж Кпадону сначала отказывались от этой унизительной процедуры, но потом все-таки решилась, поскольку значительное давление на нее оказали не только участники, но и ведущие реалити-шоу, заявив, ее отказ только подогревает подозрения. После недолгих препираний, Либерж Кпадону все-таки сдалась и сделала унизительную проверку на трезвость.

После проведенной процедуры, к всеобщему удивлению и большому огорчению, Либерж Кпадону оказалась абсолютно трезвой. Кстати, напомним, что на периметре проекта был введен сухой закон сроком на один месяц. Но поклонники телевизионного проекта Дом 2 сомневаются, что все участники реалити-шоу его неукоснительно соблюдают. По мнению фанатов, всех остальных жителей телепроекта, в таком случае, тоже не мешало бы проверить алкотестером.

Официальный сайт с азартными играми Азино 777 Услуги качественного перевода в Мюнхене Паровая мойка — лучший вариант для чистки авто Наручные часы из драгоценных металлов Круглосуточное онлайн казино в вашем телефоне

Лента новостей