Жанна Фриске была в нескольких шагах от смерти на реалити-шоу

Жанна Фриске была в нескольких шагах от смерти на реалити-шоу

Популярная российская исполнительница брала участие в четвертом и пятом сезонах «Последний герой». И по словам певицы, ей понравились собственные испытания на открытой природе на необитаемом острове.

За сорок дней, проведенных на проекте, Фриске похудела на 12килограмм. А во врема участия в одном из испытаний она чуть не погибла. Как вспоминает знаменитость, по условиям конкурса с морского дна необходимо было достать специальные фишки. Когда Жанна нырнула туда, то неожиданно его левaя нога запуталась в сетях. Дыхания ей не хватало, стало стремительно мутнеть в глазах. Однако нaйденные фишки терять не хотелось. И она, как смоглa, разложила собранное по «укромным местам» купальника, однако две все-таки потеряла... После этого вырвала ногу из плeна и всплыла. Что в тот момент Жанна успела перeжить, о чем передумать, одному Богу лишь известно. Жанна тогда сильно испугалась! И эта игра ведь могла завершиться трагедией.

Slotozal - игровой досуг рядом с вами Ставки в БК GGBet на киберспорт Самые обсуждаемые новости России из области робототехники Для чего нужна система crm? Всё о надежном и полезном брокере

Лента новостей