Седьмой фильм франшизы "Звездные войны" начнут снимать в мае 2015г

Седьмой фильм франшизы

В столице Британии начнут снимать седьмой фильм франшизы «Звездные войны» с мая месяца 2015 года. Состоятся эти съемки на площадках студии Pinewood и будут проходить до конца сентября 2015г. Премьера кинокартины запланирована на 18 число декабря 2015 года.

Джей Абрамс, а заодно и сам Джордж Лукас будут заниматься сценарием седьмой части фильма о космических «Звездных войнах». Сюжет пока удерживается в тайне, но уже сейчас есть информация, что в качестве ключевых персонажей седьмой части останутся принцесса Лея, Люк Скайвокер, и Хан Соло. Роли этих персонажей будут играть постаревшие Кэрри Фишер, Марк Хэмил, Харрисон Форд.

В планах помимо седьмой части франшизы снять дополнительно еще два новых отдельных фантастических фильма «Звездных войн». Следует заметить, что права на фильмы выкупила компания Walt Disney, которая и будет заниматься возрождением легендарной киноэпопеи.

Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Недвижимость без посредников Почему выгодно инвестировать в Форекс Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron Садово-строительный инвентарь от производителя

Лента новостей