Новости шоу-бизнеса: Ксения Собчак выиграла суд по делу о мошенничестве

Новости шоу-бизнеса: Ксения Собчак выиграла суд по делу о мошенничествеКсения Собчак продолжает яростно сражаться теми, кто пытается нажиться за ее счет, используя ее имя и фотографии в рекламных акциях.

Вчера, 11 февраля, Ксении Собчак удалось выиграть одно из дел, которое рассматривалось в Кузьминском районном суде Москвы. Постановлением суда решено обязать издательство, где была напечатана книга Алексея Челнокова «Блудная дочь Кремля. Ксения Общак», выплатить Ксении Собчак штраф в размере 542 354.24 рублей, после чего уничтожить все выпущенные издательством книги.

Ксения Собчак очень рада, что ей не без помощи ее юриста Марии Князевой, удалось выиграть этот судебный процесс и наказать жуликов, которые попытались заработать на ее имени. Своей радостью Ксения Собчак уже успела поделиться со своими поклонниками в сети Интернет.

Лучшие шины по приемлемой стоимости Как маркировать товары для Вайлдберриз Качественная современная стоматология в Краснодаре На что в мужских кроссовках влияет материал подошвы Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам

Лента новостей