Новости шоу-бизнеса: Ксения Бородина проводит конкурс

Новости шоу-бизнеса: Ксения Бородина проводит конкурсНа своей странице в Инстаграм, ведущая телевизионного проекта Дом 2 Ксении Бородина, решила устроить флешмоб-конкурс. Условия у конкурсного задания очень простые. Участники флешмоба должны оказаться последними, кто оставит комментарий под фотографией Ксении Бородиной со своими пожеланиями для сборной России на Олимпийских играх в Сочи 2014.

Тот, чье сообщение будет последним на странице Бородиной в течении суток, получит приз. В качестве приза Ксения Бородина разыгрывает телефон Samsung Galaxy Note 3. Кроме того, Ксенией Бородиной так же предусмотрены и несколько утешительных призов для оставшихся участников флешмоба, которые не получили главный приз.

После того, как конкурс Ксении Бородиной будет завершен, девушка лично выберет самые достойные сообщения от ее поклонников, которые будут помещены на большом «Сердце страны», расположенном в самом центре олимпийской столицы. Эти сообщения смогут увидеть не только сами участники конкурса, но и гости Олимпиады, а так же сами спортсмены.

Анализ целевой аудитории Профессиональный аудит от ведущей компании страны Мама заслуживает букета цветов! Торговое оборудование для продуктового магазина Баскетбольное спортивное оснащение – лучшее только для вас

Лента новостей