Скандал: на статуэтке "Оскара", подготовленной для вручения, уже написали имя Ди Каприо

Скандал: на статуэтке

Во всемирной сети идет бурное обсуждение репортажа CNN о ходе подготовки церемонии награждения "Оскаром".

Как сообщает Metro, телекомпания CNN как бы ненарочно показала в сюжете о ходе подготовки церемонии награждения "Оскаром" статуэтку, на которой написано имя актера Ди Каприо. Этот факт многими был воспринят как хороший знак для своего кумира, однако ситуация приняла скандальный оборот.

Дело в том, что телевизионщиками была выбрана из множества подготовленных для всех претендентов на "Оскар" именно эта табличка. Ди Каприо в этом году был претендентом на "Оскар" за главную мужскую роль в кинофильме Мартина Скорсезэ "Волк с Уолл-стрит", за которую уже в январе получил "Золотой глобус".

Эта сенсация мгновенно распространилась по всемирной сети, она была даже перепечатана некоторыми российскими изданиями. Однако члены жюри сразу объяснили, что голосование будет вовремя и будет честным, но таблички с именами на всякий случай изготавливают для всех кандидатов, а неиспользованные потом переплавляются.

Особенную пикантность всему придает тот факт, что актер уже четыре раза был кандидатом на Оскар, но награды не получил. Как считают эксперты, и в этот раз его шансы тоже малы. Всвязи с этим очень проницательные поклонники расценили эту историю как сознательный троллинг Ди Каприо.

К голосованию члены жюри "Оскар" планируют приступить только 14 февраля. Как напоминает телеканал "Россия24", сама церемония состоится 2 марта.

Вместе с Ди Каприо на "Оскар" за лучшую мужскую роль претендентами являются Чевител Эджиофор, Брюс Дерн, Кристиан Бэйл и Мэтью Макконахи.


Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Запчасти для вашего скутера Сузуки Онлайн казино Азино 666 и все его преимущества Поставка и сопровождение справочно-правовых систем, а также информационные услуги Помощь в продвижении сайтов в рейтингах запросов

Лента новостей