Жанна Фриске: последние новости на 12 февраля

Жанна Фриске: последние новости на 12 февраля12 февраля 2014 года - еще один день лечения звезды российского шоу-бизнеса Жанны Фриске. Лучшие медицинские специалисты проводят курс лечения певицы новейшими препаратами с использование современного медицинского оборудования. Рак головного мозга певица Жанна Фриске будет лечить двенадцать месяцев, после чего скорее всего будет назначен повторный курс лечения и дополнительные процедуры.

Сейчас Жанна Фриске получает специализированную помощь от медицинских работников Соединенных штатов Америки, в то время как вполне могла получать аналогичное лечение и в России. Об этом недавно высказался главный онколог Москвы Анатолий Махсон. По его словам, не только знаменитости, но и самые обычные граждане России имеют полное право на прохождение бесплатного курса лечения раковых опухолей. Причем предлагаемое российскими онкологическими клиниками лечение, ни в чем не уступает лечению за рубежом.

На свое лечение певица Жанна Фриске в общей сложности потратить сто тридцать пять тысяч американских долларов. Эти деньги удалось собрать через пожертвования, которые были организованы Русфондом в помощь певице.

Двадцатого февраля текущего года гражданский супруг Данный Фриске Дмитрий Шепелев сообщил в средства массовой информации страшную новость о том, что его любимая жена находится на грани жизни и смерти. Врачи поставили Жанне Фриске диагноз рак мозга.

Образовательные учреждения Калининграда Лучшие азартные игры вы найдете в казино "Супер Слотс" Правила ручной клади для перелетов Поддерживающая уборка: определения и преимущества Оформить страховой полис в Казахстане

Лента новостей