Дом 2 свежие новости: Людмила Руднева скрывалась на реалити-шоу от уплаты долгов

Дом 2 свежие новости: Людмила Руднева скрывалась на реалити-шоу от уплаты долговПервоначальный мотив посещения телевизионного проекта Дом 2 Людмилой Валерьевной Рудневой - оказать помощь и посильное содействие своему сыну Евгению Рудневу в построении крепких и прочных взаимоотношений с его девушкой Татьяной Охулковой. По крайней мере, именно такую цель официально озвучили организаторы реалити-шоу. Вскоре после приезда Людмилы Валерьевны, Татьяна Охулкова покинула телестройку, но женщина решила не уезжать.

Особо дотошные поклонники телепроекта Дом 2 решили докопаться до истинных мотивов пребывания Людмилы Валерьевны на реалити-шоу и залезли в ее кредитную историю. Оказалось, что мама Жени Руднева прилично задолжала банкам. Фанаты телевизионного проекта Дом 2 пришли к выводу, что женщина решила временно скрыться от уплаты долгов и немного подзаработать, чтобы хоть как-то сводить концы с концами.

Дом 2 свежие новости: Людмила Руднева скрывалась на реалити-шоу от уплаты долгов

Профессиональный уход за волосами Где отдохнуть с ребенком на каникулах Таблетки «Бетак» Погода в Сочи для вашего отдыха Купить онлайн санаторно-курортную путёвку

Лента новостей