Дом 2: Либерж Кпадону и Евгений Руднев не поддаются на провокации Рустама Калганова

Дом 2: Либерж Кпадону и Евгений Руднев не поддаются на провокации Рустама КалгановаВот уже несколько дней коалиция против Либерж Кпадону и Евгения Руднева, состоящая из Татьяны Кирилюк и Андрея Черкасова, во главе с Рустамом Калгановым, предпринимают разнообразные попытки спровоцировать ребят и добиться того, чтобы из выгнали за периметр телевизионного проекта Дом 2.

Однако Либерж Кпадону и Евгений Руднев оказались умнее, чем ожидали их противники и совершенно не поддаются на глупые провокации с из стороны. Более того, пара Либерж и Евгения, даже предлагали перемирие свои оппонентам.

Причина такого поведения Либерж Кпадону и Евгения Руднева пока не известна. Поклонники реалити-шоу считают, сто это может быть связано с тем, что на сегодняшний день ребята так и не добились от проекта желаемого - Евгений не женился на Либерж, а Кпадону пока так и не осуществила свою заветную мечту открыть школу танцев. По мнению фанатов, Либерж и Евгений просто испугались быть выдворенными за ворота.

Сегодня Татьяна Кирилюк пред принимала попытки вывести Либерж Кпадону из себя, но девушка так и не подалась на провокацию и заявила, что все вопросы будет решать только с Рустамом Калгановым, который и руководит всей этой компанией противников Либерж и Евгения.

Робот экспресс кредитов Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин Информация о погоде в курортном городе Мармарис Приобрести стрейч-пленку по лучшей цене Как сделать кровлю более прочной

Лента новостей