Дом 2 слухи и сплетни: Светлана Колобкова беременна от Александра Зайдонова

Дом 2 слухи и сплетни: Светлана Колобкова беременна от Александра ЗайдоноваПоклонники телевизионного проекта Дом 2 с замиранием сердца ждут продолжения истории любовных отношений между Александром Зайдоновым и его "Снежной королевой" Элиной Карякиной.

В последнее время Александр Зайдонов сам не свой, ведь теперь ему нужно будет взрослеть, меняться, искать работу, зарабатывать и содержать семью. Словом, изменить свою жизнь от и до в свои тридцать лет.

Однако счастье Александра Зайдонова было недолгим. Вместо его возлюбленной и страстно обожаемой Элины Карякиной, на реалити-шоу пожаловала Светлана Колобкова. Девушка заявила, что имела интимную связь с Александром Зайдоновым и теперь ждет от него ребенка.

По словам Светланы Колобковой, сексуальная связь с Зайдоновым произошла на одном из мероприятий, которое организовал Александр Гобозов. Девушка уверена, что теперь Александр Зайдонов обязан взять ее в жены. По мнению Колобковой, отношения Александра с Элиной Карякиной совершенно не серьезны и гораздо важнее для него она и их будущий ребенок.

Проживать Светлана Колобкова вместе с Александром Зайдоновым планирует сначала на периметре телевизионного проекта Дом 2, а затем в квартире Александра, которая расположена в Ярославле. А обеспечивать семью Зайдонов сможет без проблем, поскольку у него есть высоко оплачиваемая работа.

Однако, на самом деле Александр Зайдонов за плечами не имеет ни кола, ни двора и все, что он рассказал Светлане Колобковой - это лишь мечты, которые мужчина планировал воплощает в жизнь под руководством своей девушки и будущей жены Элины Карякиной.

Постельное белье оптом от производителя Интернет-магазин велосипедов Где купить стильные украшения? Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного Трус не играет в хоккей, и не заключает пари на эту динамичную и непредсказуемую игру

Лента новостей