Михаэль Шумахер: состояние здоровья на 12 февраля

Михаэль Шумахер: состояние здоровья на 12 февраляСостояние здоровья Михаэля Шумахера на 12 февраля стабильное. Постепенно и очень аккуратно медики больницы Гренобля приводят гонщика в сознание. Этот деликатный процесс может занять очень большое количество времени, поскольку любое неверное действие кого-либо из врачей, может повлечь за собой моментальный летальный исход для Михаэля Шумахера.

Поскольку никаких официальных новостей от представите Михаэля Шумахера не поступало довольно большой промежуток времени, в сети Интернет стали появляться ложные новости о его смерти. Медицинским специалистам пришлось дать официальные заверения в средства массовой информации о том, что знаменитый гонщик Михаэль Шумахер все еще жив и лежит под чутким наблюдением медиков Франции в больнице города Гренобль.

Фанаты и поклонники Михаэля Шумахера продолжают болеть за него, даже когда их кумир прикован к кровати. По предложению исполнительного директора Mercedes Тото Вольффа была нанесена надпись «#KeepFightingMichael» на машинах в качестве надежды на выздоровление именитого гонщика Михаэля Шумахера.

Напоминаем, что всемирно известный гонщик Формулы-1 разбился головой о камень на трассе курорта Мерибель. По состоянию на сегодняшний день гонщик перенес уже три операции и сейчас его пытаются привести в сознание из комы, которая длится с 29-го декабря.

Как выбрать ортопедические босоножки Качественные и неимоверно красивые серьги по оптимальной цене Crazy monkey для того, чтобы жизнь становилась более яркой Онлайн казино - реальный шанс выиграть крупную сумму средств Хід королеви або як виграти в боротьбі за найкращий подарунок

Лента новостей